Сергей Смирнов

Могут ли открыть курс для детей избавление от компьютерных и гаджетных зависимости, чтобы дети хорошо учились в школе?

Я обращал внимание в интернете о проблемах с детьми:
- Ребёнок не хочет делать уроки, а хочет играть в компьютерные игры и сидеть в гаджетах
- Ребенок хочет получить двойку по русскому, потому что он наделает ошибки в тетрадке по д/з
- Ребёнок хочет стать бедным бомжом, если выгонят его со школы.
- Ребёнок хочет жить в странном состоянии
- Если мама разобьёт игровой компьютер или смартфон сына, то он сможет уйти с дома, обратиться к незнакомым человеком и он пожалуется на плохую маму за то что она разбила эти компьютеры или гаджеты, чтобы незнакомец похитил сына этой мамы в неизвестном направлении, приезжая на машине.
- Ребенок попал в плохую компанию, потому что он не хочет учиться.

Курс избавление от компьютерных зависимости откроют не только для детей, но и для подростков.

После этого курса дети и подростки будут нормально учиться, гулять, общаться с друзьями и играть в футбол.

Курс избавление от компьютерной и гаджетной зависимость для детей - это для того, чтобы избавиться у детей от компьютерной и гаджетной зависимости!

Георгий Анисимов

эти курсы нужны родителям, чтоб не подсаживали детей на гаджеты.
а то сначала делают из них зависимых (считай - наркоманов) а потом думают, как лечить. а зависимости лечатся больно, трудно и плохо. см. на алкоголиков. вылеченный алкаш всегда знает, что он алкаш и ему нельзя ни капли. вообще никогда. то же с наркоманами, то же с игроманами.

Алексей Богданов

и эти курсы компьютерные?

Лена Солаченок

Курс информационной безопасности надо вводить да. Чтобы дети знали что не надо слушать в зомбоящике разных старых идиотов которые предлагают отнять у них гаджеты.

Ма
Манюня

Это еще зачем? Школьная программа отстает от жизни на полвека. А ваш вопрос - тому подтверждение.

Валерия Корзенникова

Наверное не помогут курсы. Я просто не представляю, что нужно нашим детям.

Гена

Какой тут курс!
Здесь нужна работа со специалистом, это зависимость, такая же как игровая, алкогольная. Никакой курс тут не поможет. Это как алкоголизм лечить через курсы

Александра Киселева

У китайцев психологи лечат компнариков.

Сергей Ухин

Нужны курсы не избавления, а чтобы научить нормально пользоваться гаджетами и правильно использовать свое время. Без гаджетов современная жизнь невозможна.

Елена Доценко

это уже существует)))) целые острова по реабилитации от гаджетов.

Яна Ермолович

Бред сивой кобылы. Сейчас в школе ничему не научишься. Реальное образование в компе. Лучше езжайте в глушь и там помирайте, уважаемый борец - старовер. Вы уволенны.