Ма
Мауфия

Психология самоидентификации: если в СССР был интернационал и отмена наций, эстонец женился на казашке, русский на см+

Грузинке, калмык на Украине, все равны, родственники приветствуют такого рода союзы, то зачем в паспорте советского человека была графа " нация" и каким образом смесь уральского пельменя армянки выбирали себе эту нацию?

* украинке, T9

** пельменя и армянки

Алексей Севостьянов

чудес не бывает, не было ничего такого в реальной жизни, на 95% это была госпропаганда, с родственниками было совсем тяжело, если два молодых дебила упрямились и настаивали на своем - слезы и истерики, скандалы и разрыв отношений, а в результате - разводы и брошенные дети

Виктор Дейнеко

не так уж и много в СССР было смешанных браков, как вы себе напредставляли
не читайте за обедом советских газет)))

Ванька

Американцы, тоже разношерстной масти.))

Андрей Назаретян

Женились и выходили замуж всегда, если я вам скажу, что начало рода людского положено на территории Руси? Просто миграции и изменения климата наложили отпечатки. Кто был расистом им и остаётся)
Есть одно: нравится или нет, подходит или нет)
https://www.youtube.com/watch?v=FS-siemT6eQ

Николай Большой У

Мы были одним Народом. А щас каждый за себя