Ирина Ромашкова

Богатая невеста, какая она у вас

Мужики, я врят ли когда нибудь подобное застану. Но меня этот вопрос уже не оставляет 1-7 дней .Какого жить с богатой невестой.
Неважно бедный, простой или богатый.
Как вам живётся с ними, как она относиться к вам.
Злая она или добрая. Добрая хорошо. Но если злая, то как справляетесь, а если нерв не хватает, то как вы бы ушли. Где есть слабые места .
Расскажите обо всём подробнее.
Только без сарказма, вопрос серьёзный!

Екатерина Закатова

главное, женится по-любви...
А так-то... богатые очень капризные, требовательные и даже агрессивные...
лучше выбирать девушку.. по-проще

Яна Журавлева

Это. удача. мне. бы. такую. с. милиардом

Игорь Шохин

Неважно бедный, простой или богатый...? Дык только это и важно. Если она на брендовую туалетную бумагу за неделю тратит больше твоей месячной з/платы, сможешь позволить себе такое счастье?
Жену по своему статусу выбирают. Которая на том же уровне что и ты привыкла жить.

Натуська Булатова

Нам досталась бедная. Взяли с "голым" задом. Прошло 7 лет, работать не любит, одни требования, капризы, самодурство. Так что характер от достатка не зависит.

Владислав Плиско

лучше ровня, трудолюбивая и хозяйственная, с покладистым характером

Ти Ма

когда она сама богатая требует чтобы муж зарабатывал больше неё, запросы у неё высокие

Богдан

А оно тебе надо ? .С милой рай и в шалаше.

Таня Винокурова

Когда мужичина зарабатывает меньше это всегда проблема, которая может доходит даже до развода

Александра Павлова

Запросы выше крыши