Андрей Бычков

Как навредить учительнице? Заколебала меня унижать перед классом, из-за того что моя семья не богатая, и не может

купить мне новый костюм, всё время унижает перед сверстниками - говорит что я типо бедный, и мои родители неудачники, не могут заработать денег на школьный костюм.... как ей отомстить? может в тёмном переулке ноги переломать? бесит прям.

Масянька Хвостова

Запиши оскорбления на диктофон и напишите жалобу в городской департамент образования или прокуратуру .Если ты плохо учишься и вообще"оторва",то тебя можно упрекнуть в лени, нежелании учиться, сказать, что ты ничего не соображаешь (уж извини, может быть, это и правда, мы же не знаем). Но оскорблять человека, своего ученика из-за поношенного костюма, говорить при всех о финансовой несостоятельности родителей, тем более называть их неудачниками (какими-бы они ни были) -с профессиональной точки зрения это преступление, а с общечеловеческой-свинство. Ответь ей при всех: "Вы ведёте себя низко и недостойно, не как взрослый человек и тем более учитель".Но ты, требуя к себе уважения, сам уважай других людей. Она-учитель и приходит в школу выполнять свою работу, за которую получает деньги, и должна выполнять эту работу хорошо. Может, ты ей не даёшь этого делать? Плохо учишься, хамишь, срываешь уроки, превращаешь их в шоу, нарочно доводишь учительницу, вот она тебя и возненавидела? В любом конфликте никогда не бывает виноват один, виноваты всегда двое. Знаешь, будет лучше, если ты решишь проблему как мужчина. Спроси учительницу, можно-ли подойти к ней после уроков, чтобы поговорить. А потом скажи: "Анна Петровна, я понимаю, что вёл себя неправильно (перечисли все свои "грехи"),извините меня, я понимаю, что доставил Вам много неприятностей и буду стараться, чтобы это не повторилось. А со своей стороны я Вас попрошу-пожалуйста, не упоминайте больше вслух о моих родителях и моём костюме и не оскорбляйте меня. " Я уверена, что перед искренним извинением и просьбой, высказанной спокойно и уверенно, никто не устоит, ей и самой должно стать стыдно от своего поведения. Если боишься, может быть, написАть ей смс? Смотри сам, тебе лучше знать, пойдёт-ли она на такой человеческий контакт. Ну и сам веди себя по-человечески, учись, выполняй задания, пиши контрольные, не хами, чтобы тебя не чем было упрекнуть. Веди себя, как мужчина, а не как быдло. Потому что ВОЕВАТЬ С ЖЕНЩИНАМИ-НЕ МУЖСКОЕ ЭТО ДЕЛО. Если ты написАл сюда и попросил совета у пользователей-я надеюсь, что ты прислушаешься к нашим АДЕКВАТНЫМ советам (совет с клеем и твоя идея о переломанных ногах здесь "не прокатывают").Смотри, мы в тебя верим! ))))

Вя
Вячеслав

Учись на отлично-это самая лучшая месть.
Учись на отлично, чтобы детям твоим такое слышать не довелось
Учись на отлично, чтобы это затмило все новые костюмы в классе
Учись на отлично, чтобы школа сама тебе купила новый костюм, посылая на республиканскую олимпиаду по математике, физике, химии

Мурашкин Александр

Навредить очень просто.. .
Учись хорошо, получи достойную профессию и 10 лет спустя на слете одноклассников ТЫ ПОЙМЕШЬ, ЧТО МСТИТЬ ТО НЕКОМУ.. .
что училка стала просто жалкой и нищей пенсионеркой.
У меня так было в школе били, унижали, на собраниях разбирали, оценки занижали, но я все терпела поступила в ВУЗ, потом во второй (закончила на отлично) , нашла престижную работу, купила квартиру детям даю отличное образование и на 20-летии окончания школы подарила своей учительнице золотое колье и поблагодарила ее за все. Ведь если бы не унижения и обида я бы не царапалась так сильно и не забралась бы так высоко... .
P.S. Все что нас не убивает делает нас сильнее....

Маргарита Морослина

Не поможет, стань отличником и порядочным человеком-это тяжело, но возможно. Стань нужным для одноклассников, и это для учителя (хотя какая она педагог-так мелкая дрянь) будет во сто крат хуже мордобития и членовредительства. Будь выше ее хамства и унижения, и она сама подавится своей злобой и ненавистью. Поверь проверено временем. Удачи и терпения и не унывай все образумится.

Marija Kartal

вот ссука, да ты не обращай внимание на это!

На
Настя

А училка то похоже права! Только неудачник может так думать.

Артём Передумов

Странно. На интернет родители тебе заработали, а на костюм нет. Сомнения у меня в правдивости твоих слов.
На учительницу, если это правда, можешь написать заявление на имя директора.
А вредить, пакостить.... это Фу!

Оля Суслова

Мстить нельзя. Тебя же накажут. В суд подать. В прокуратуру тоже можно. Только надо с диктофоном походить какое-то время в школу, и при ней включать его.

Юлия Зверева

В 27 лет пора бы самому костюм купить и школу бросить!

Татьяна Маркелова

Месть может быть только одна - убить интеллектом. Есть ещё вариант - научиться шить и вязать - будешь самый модный парень в классе.

Татьяна Дедяева

Что же у тебя за родаки, что не могут ШКОЛЬНЫЙ костюм купить?

Олеся Чунихина

Лутче скажи вы мне надаели вы не учительница вы всегда призерайте и мне стыдно и мои родители нормальные а вы меня позорите и самы вы не богатые я нормальный скажи я сочуствую я желаю тебе удачи а отамстить о позорь её

Ярик

к директору надо идти, ломать ничего не надо только себе хуже сделаешь и она начнет намекать что ты преступник

Ал
Александра

лутше всево мне кажэтся налить каковонибуть прозрачного клея на стул

ДА
Дима Архипов

что-то сомневаюсь.. . на комп и инет родители заработали, а костюма школьного типо нет...

Ирина Золотова

видео запиши....

Ми
Михаил

Малахов показал что было с лицом учителя на днях один избил... Учись на 5 чтобы быть в жизни умным и богатым.. Отомстишь. когда поднимишься выше его в жизни. а с ним поговори или пойди сразу к завучу или директору и расскажи... -помогут..

Алексей Шишов

Ну не знаю сначала скажи родителям, потом они куда ни будь сообщат, а твои одноклассники буду свидетелями, если они конечно не такие как учительница!

Всеволод

Согласна с Кружевницей и с 555-555.
А 555-555 описала мою хистори. Правда, только одноклассницы и одноклассники результат моих трудов увидели, классухи обе, умерли.. . и то, только лет 5 назад в одноклассниках. а в школьные годы, чего только не прошла. . от байкотов, до избиения. . но, с первого класса был мальчик-одноклассник, мы с ним жили в одном дворе, он меня по умолчанию поддерживал. а в классе, ни-ни. .
также во всех грехах меня обвиняли. . и классуха на фильм Чучело, меня единственную не взяла.
но, спасибо "холодности " моей мамы. Каким-то образом я была выше всего этого. Старалась учиться. . но оценки все-равно занижали, пока за мной не начали бегать сын учителя математики и отличник из класса.

Но, у меня и мать вдова была. . не тянула немного нас вдоих, да и не лебезила перед училками, как у всех остальных родичи, чего только училкам не несли, от варенья до люстр.

иногда уставала от унижений из-за той же формы, пропускала уроки.
но, от мамы потом влетало вдвойне.
умоляла дотерпеть до 8 класса и ...свобода.

Виктор Нащинский

запиши ситуацию которая тебе кажеться унизительной, прям запиши слова котрые учительница тебе сказала. Напиши заявление на имя директора школы с подробным описанием ситуации и подпись поставь нескольких человек из класса, как свидетелей. Отнеси директору. в этом случае ты действуешь открыто и права защищаешь по закону. Ничего кроме у важения в этом случае ты не заработаешь!

Гульмира

пойти к заучу с родителями и вызвать ее, пусть постыдят за такое "поведение"....зараза, блин!!!!

Екатерина Абрамова

Она не имеет права тебя унижать. Ты ведь не выбирал в какой семье родишься!