:) Ингерманландка

Вы можете одеваться в душе, влажные, или вы ходите по дому голые 10 минут, чтобы высохнуть?

Александр Остапенко

Вытираюсь полотенцем и одеваюсь. Я не одна живу чтобы голышом по квартире расхаживать.

Dimka

Моя религия позволяет вытираться полотенцем и надевать халат.

Нина Безрученко

Зачем голым? Домашняя одежда для этого есть (халаты, пижамы), которая легко надевается сразу после душа на высушенное полотенцем тело.

Ярослава

Полотенцем вытираюсь.

Яна Герасина

Сразу одеваюсь. Голой ходить если одна живешь только.

Olga Sukharenko

Вытираюсь и надеваю банный халат, потом сушу волосы

Руслан Юмаев

Я дома вообще всегда голый хожу.

Алексей

Выхожу в полотенце или простыне, как высохну - одеваюсь.

Anton Ivanov

Я в полотенце хожу минут 5, потом в банный халат залезаю 🙂

Денис Янчук

Полотенце, халат

Олег Четвертной

я всегда дома в одних трусах, я болен

Людмила Нестерова

Можем и так, и сяк.

Юл
Юлия

Если я дома одна, то могу и голышом походить.

Би
Бика

Второй вариант.

Екатерина Лейко

В халате махровом...

Авдонин Дмитрий

хожу, чтобы обсохнуть, и вообще в ванной комнате одеваться не могу, там тепло

Максим Гераскин

После душа выхожу на свежий воздух и сушу волосы на солнышке, попутно прожаривая нижнее белье на камнях возле своей многоэтажки. Мои волосы развеваются согласно розе ветров

Шерали Мингтураев

халат или домашнюю одежду одеваю в ванной. мокрой не хожу - вытираюсь полотенцем

Наталья Мороз

у меня полотенце есть вообщето. а у вас нет видимо?

Артем

Я всегда выхожу из ванной в нижнем белье . Одеваюсь уже в комнате

Александр Кузнецов

У меня халат специально для ванны.