Ольга Захарова

Как уснуть за 10 минут? Помогите

Маргарита Бузыкина

Стакан теплого молока и столовая ложка меда помогут Вам уснуть в течение 10 минут. Удачи.

Оксана М.

1) Выйти из интернета

Murderous

Просо закрой глаза и всё и не открывай 10 мин и всё

Юлия

Снотворно или удар по голове дубиной)))

Марина

КАК помочь? За Вас уснуть?
Или прийти покачать и спеть

колыбельную?

Аленка Леонтьева

Организм сам даст отбой. Терпи))))))))

Андрей Невструев

Считаешь тройками 1-2-3, 2-3-4, 3-4-5.. и т. д. чтобы мозг заблудился. Создаешь в комнате полумрак, глаза прищуриваешь, из последних сил стараешься в прищур еще что-то отражать, потом закрываешь и засыпаешь. Перед ночной сменой обязательно сплю часа два через силу, потому что ночью будет труба, если совсем не спать. Вот уже больше 10 лет..

Оксана Суворова

включи по телеку что-то умное и занудное.

Serguei Vdovine

вот и я не знаю, душно и спать не хочется

Орхан Нурлы

пустырник попей