Алина Посадскова

я боюсь уховёрток и из-за этого не могу уснуть. Что делать?

Lena

Спрятаться в шкафу, забыть про все

Ggggggg

заведи шерстохвоста

ОК
Олег Клавцен

Ничего. Спокойно спать. Они в уши не залезают. Ты не знала?

Anar Hesenli

Чтобы не отвертела ухо, одень ушанку...

Ев
Евгений

не зря говорят-меньше знаешь крепче спишь, я о такой даже не знала. засунь в уши вату)))) поймай эту уховертку и поиграй с ней. =страх пропадет сразууу. дома прысните дихлофосом если у вас это насекомое дома, не спите...

Наталья Подзигун

И я их боюсь я вообще боюсь не только насекомых но и многих людей

Ольга Третьюхина

Попробуйте обработать пространство возле кровати каким-нибудь средством от насекомых перед сном, и в уши - вату.

Ка
Каришка

Пойти спать к соседу.