Школы

как уснуть за 10 минут

Чтобы уснуть, вам помогут:
-- травяной чай или теплое молоко с медом; настой укропа;
-- самомассаж лба в области между бровями, массирование ушных раковин, а также внутренней стороны запястий;
-- расслабляющие упражнения, к примеру, аутотренинг «Пляж», когда человек представляет себе будто бы он лежит на теплом морском побережье и слышит успокаивающий шум моря или же «Шар», когда представлять нужно большой качающийся на волнах шар.
-- теплый душ или ванна - помогут расслабиться
-- мед с молоком, чтение нужной книги, сексуальная разрядка может помочь избавиться от негативных мыслей и напряжения.
.
Ксения Долгова
Лучший ответ
да я за это время высплюсь!
Пузырь водки, и в люлю.
я засыпаю под звук телевизора.
В универе узнаете :))
Метод спецслужб: Нужно лечь на спину, расслабить мышцы, закрыть глаза. Под закрытыми веками закатить глазу кверху. Считается, что это естественное положение глаз во сне. И следить за дыханием.
Ученые советуют закатить глаза вверх (это положение глаз при сне) . Также можно почитать перед сном немного.
Keyka Elric
баранов считай!
никак))))
Anar Baimagambetova
Этот безотказный метод, с помощью которого можно уснуть за 10 минут действительно работает! Если вы его освоите, то получите способность засыпать где угодно и когда угодно. Вот последовательность действий:

Найдите удобное положение для сна. Расслабьтесь и закройте глаза.
Поднимите глаза вверх и сконцентрируйтесь на переносице.
Уберите из головы все мысли. Если вы чересчур встревожены или взволнованы, то перед началом гипноза выпейте успокоительный чай и запишите все, что вас волнует, на бумажке. Затем разорвите ее на клочки и выбросьте. Это поможет вам освободить ваш разум.
Вскоре вы увидите, как перед вашими закрытыми глазами начинают плавно кружиться размытые узоры. Следите за ними, рассматривайте их, концентрируйтесь на них.
Используя этот метод, вы сможете уснуть даже быстрее чем за 10 минут МНОГОВАТО!
Перед сном гулять или почитать, и ещё проветривать комнату и хороший сон обеспечен.
Madina Mirkiyassova