Ан
Анастасия

Как это получается что все варенья кислые, а на практике только смородина и вишня на печенье в духовку подходят?

Ну вы знаете - 2яйца, мука, сахар и масло на терку и потом заморозить и на терку на противень.

Юлия Масленкова

Вот это да, оказывается существуют кислые варенья.
Буду знать теперь.

Tigran Arutunyan

Относительно южных варений русское варенье кислое. Любое повидло пойдёт в выпечку. Да и любое густое варенье тоже.

Андрей Кузнецов

Сильно подозреваю, что Вы варенья варили с лимонной кислотой вместо сахара 😉
Другого объяснения тому, что у Вас все кислое просто нет.

Наталия

на вкус и цвет товарищей нет. У меня из кислых вареньев - только сливовое