Дина Колпикова

Столярная и фабричная мебель это одно и тоже?

В частности корпусная мебель из древесных щитов либо из массива которые собирают на фабриках и в цехах это тоже является столярным изделием?

Михаил Магжанов

Все изделия из древесины есть столярные.

Dato Vilja

Столярная от слова СТОЛЯР. Ручная работа. Индивидуальная. Оригинальная. А фабрика - конвейер, стандарт и " ширпотреб".. Вот и выбирайте. А в рекламе любой обман допустим: -)