Е*
Евгений ****

Хочу перекрасить мебель. Кто нибудь делал это, можно потом использовать или то

лько трата времени и потом выбросить придется? Хочу перекрасить каркасную металлическую кровать, полку под тв типа как из дсп (икеевскую) и деревянный стул, все в белый цвет, красками для соответствующих поверхностей.

Александр

красьте смело) главное краски правильные подобрать)

Dinara Amanova

обработайте данные материалы что покрашены или про лакированны нождаком по мимо соответствующик красок можно еще акрилом

Ярик

это не настолько дорогая мебель-красьте смело!! ! у вас получится что-то новое в любом случае, а потом если захотите "доработаете")...творчество и новизна в любом случае приветствуется)... только действительно-правильно выберите краску и по. чем планируете красить (кисточку. губку и т. д.)

Svetlana Starikova

Ну и кто Вам не даёт? Я кровать дочке покрасила: красота!

Стас Климов

только красить лучше валиком..., а кровать - распылителем из балончика.

Ге
Геннадий

Я шкаф красила, он вобще белый был, но от стояния на даче посерел, пожелтел. Тоже страшно было, что испорчу вещь, а нет, краше нового получился!!!!

Алексей Обутов

я думаю, что хуже не будет