Николай Спичак

Вопрос про трубоквадратный профиль

Планирую собрать гардероб как на этом фото. В наличии трубоквадрат 20*20*1.5мм
Думаю делать высоту 2.5м, но переживаю за вес, выдержит ли подобная конструкция нагрузку, может целесообразно выбрать высоту ниже, к примеру 2.10м ?

Соломенко Виталий

Профиль 20 может не выдержать

Нужно не менее 30

Вообще можешь по своему фото посчитать.

Там высота вроде 1,80

Дмитрий Индюков

Учти, собранную мебель высотой 2.5 м в обычной квартире невозможно поставить (поднять), если ее собрали в лежачем положении на полу.

Энже

Не советую делать открытые полки для вещей …все будет пылиться))
И на фига в середине двойные стойки, одинарные будут с бешеным запасом!

Василий Жирнов

Сама конструкция хлипковата будет... если только за вертикальные балки к стене пришивать.

Яна Ермолович

там где полки вари поперечины. и сзади поверху и понизу трубу

Ан
Анна

Зависит от качества сварки.
Профиль-выдержит.