Алексей Чвоков

Кто разбирается в шагающих машинках для тяжелых материалов Что можете сказать об этом китайском бренде и этой машинке

Прямострочная швейная машина Zoje ZJ0303L-3-CX-L-BD/02

Производитель: ZOJE
Артикул: ZJ0303L-3-CX-L-BD/02
ID: 15072-04
Наличие: Есть в наличии

Цена: 49 900 р.

Количество:

- или -

В закладки
В сравнение

Отзывов: 0 | Написать отзыв

Поделиться

ОписаниеХарактеристикиОтзывы (0)

Одноигольная машина, челночного стежка, с верхним и нижним транспортером с увеличенным челноком и увеличенным вылетом рукава (330мм) , длина стежка до 11 мм, подъем лапки до 16мм, 2000ст/мин. Со встроенным в голову блоком управления и прямым позиционирующим энергосберегающим приводом с электронной регулировкой скорости и столом. Оснащена кнопкой пошагового шитья и встроенным LCD-светильником. Для средних и тяжелых материалов. Иглы DPx17 №90-200

Ленар Махмутов

16мм подьём маловато