Альберт Ломанов

Если мужчина 32 х лет.. начал добиваться малознакомую девушку 27 лет. Встретмл у подьезда, комплементы, цветы.. смс при

Приятные шлет ей.. После работы встречает.. Она подумает чтт он е***утый ? ))
Не замужем.

Ж*
Женя **

Нормальной девушке это будет приятно и она начнет присматриватся

Александр Мачин

Почему?
А как же тогда ухаживать за девушкой которая нравится?

Наталья Михайлова

не подумает, думаю ей приятно.

Владимир Ильиных

Так это нормально для мужчин. А как эта девушка предполагает познакомиться с кем--то--что её устраивает?

Artem

Неуверенный в себе мужчина. Нормальная девушка будет думать совсем другое. Вопрос в другом- нравится ли он ей.

Маргарита Митюхина

Девушка в 27 лет.... Сохранилась где?

Нуфер Евгений

Скорей всего вы о себе написали, всё красиво, цветы, конфеты, но поведение не то, конечно что ещё можно подумать о мужикЕ?

Ганга Уразбаева

Она подумает, что он алень - обычный

Андрей

Им такое вроде нравится