Татьяна Багира

Если жена выглядит хорошо, красиво одета, ухожена, это чья заслуга?

Александр

Как выглядит женщина, зависит лишь от нее самой
Конечно, заслуга родителей есть, если воспитали девочку правильно, заложили азы, а вот стимулом для замужней женщины конечно является супруг. Если женщина счастлива в браке, это стимулирует выглядеть, если несчастна-обратное

Имя

Ее самой.

Гаврила Навозный

Она, конечно сама следит за собой. Но вопрос в том зачем она это делает. Значит, у нее есть необходимость хорошо выглядеть, потому что муж водит ее в разные места где нужно красиво одеваться и хорошо выглядеть

E Кайрбек

Её, конечно. А это вообще заслуга? Это норма жизни.
У такой жены муж просто не мешает ей. Не трепет нервы, не ограничивает в средствах. Хотя красота от денег АБСОЛЮТНО НИКАК не зависит, но если люди живут бедно, то они на нервяке, а нервяк не красит.

Елена Насонова

любовника -_+

Мэри ***

Конечно её.

Анастасия Соколова

Заслуга жены, потому что следит за собой.

Рома

Она любима мужем, старается бьiть красивее.

Зара Гаджиева

общая: жена хочет и может, муж дает возможность это делать

Ma
Marina

её самой

Румия

Тёщина.

Сергей Попов

Ее, если она не инвалид.

Геннадий Дьяконов

Скорее всего, Аленяки, которого она доит. Возможно, сама напрягает ся.

Екатерина Андреевна

обстоятельств и её. Бывает что всё есть, а нет желания. Нужна сила воли или какое-то внутреннее желание быть красивой, с возрастом оно почему-то у многих проходит

Ра
Рамиль

философский вопрос