Надюшка Кривко

Скажите, прокатит ли исскуственное оплодотворение мед шприцем без иглы, если не получается заняться сексом?

Тим

А почему- всё возможно! . Читала тут как-то от врача гинеколога - приходит женщина с явными симптомами беременности .И сопротивляется- ДА БЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ!! Мы на 200 % предохраняемся! Врач- а это как? - а муж снимает уже использованный презерватив, завязывает его, и потом лупит его молотком .-Зачем? - да чтоб их убить!. А потом я ввожу сперму себе, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНО.!!
Так что, возможно, и вам повезёт, если "неубитых" использовать

Елена Шишканова

21 век.. пипец... что у людей вместо мозгов... вата..

Чукалин Юрий

в голове все нормально?

Александр Серенко

Нет. Не прокатит. Сперматозоиды погибнут.

Алёша Мальчик

Блуд есть блуд.