Оксана Чернышева

Скажите пожалуйста, а мед. сестры мало получают заработной платы?

Ba
Bad

В гос. учреждениях кончено. не то что мало, а смешные цифры

Ольга Павлова

6-10 не больше

Зюлькина Екатерина

Мало!! ! \м\с с 30 летним стажем. \

Лила Солопова

так мало, что никто не хочет работать в гос. больницах. Идите в частную, там, как договоритесь.

Инга Сабурова

смотря где..

Сержик Викторов

Моло получают даже врачи с высшей категорией и большим стажем работы....

Виктория Фёдорова

В нашем городе (Пермь) в среднем 10-12 тысяч.

Айдай

Наверно, специально врачам и учителям платят с гулькин х.. чтобы этими благородными делами занимались исключительно из любви к искусству.. ((