Алексей Баканов

Мужчине свадьба ни к чему?

Азер Халилов

Больше родителям жениха и невесты.

Ирина Пинчукова

Вы о торжестве спрашиваете или о факте заключения союза? Хотя и то, и другое ему не особо надо, если он здоровый и если у него традиционная ориентация.

Кирилл Митрохин

Именно свадьба - и не каждой женщине к чему )

Галина Козлова

Свадебная церемония одна из самых стремных действий, сказал бы что похороны даже на втором месте стоят, и вообще больше предназначены чтобы унизить мужика по всем возможным и невозможным критериям... Никого не хотелось бы обижать, но когда еще мужики скачут как олени в вприпрыжку и радуются на своей свадьбе, невольно закрадывается мысль "они видно полные дебилы" гыгыгыг

Елена Пчелина

Какая мудрая мысль!

Роман Афанасьев

Да ну лучше видюху новую купить

Ольга Хан

Смотря какой мужчина, свадьба может и не нужна, но роспись как по мне должна быть

Александр

Бьет по карману это первые признаки грядущего развода

Наталья Корнеева

Она вообще никому ни к чему.

Вера Мельник

кому вообще нужно пьяное сборище

Вера Корнилова

Кому к чему тот женится.
Не дожидаясь рождения детей и мозгоклюйства от его сожительницы.

Светлана Савушкина

Судя по тому как они активно зовут замуж, к чему то видимо

Iren Korovina

да пусть умрет старым никому не нужным

Екатерина Сахненко

А женщине к чему, что ли

Ирина Вадим

Конечно, мы же альфа-самцы )