Михаил Дорохин

Как жены в мужья берут тех мужчин, которые никогда не несли ответственности за что-нибудь в своей жизни?

Александр

Выходят замуж не подумав без разбору такое увы бывает.

Jasur Umarov

Они не могут или не хотят проверить человека на его качества когда с ним знакомятся.

Ол
Олег

Мужиков мало. Берут всяких

Н&
Надежда &&&&&&&

До брака таких не видно, как правило
Ну или розовые очки мешают
А после брака поздно уже. У таких мужей обычно сильные жены
Если они ещё есть...

Modest Zvyagintsev

Дак молодые жениться-то, а на них не написано состоится он или нет)

Евгений

Как сказала Евгения Николаева мужчин очень мало, за кого только не выходят

Олег Тарураев

ну может любят и детей оч. хотят? Силы и любви у них на 2-их

Юрбас

ну а к примеру Федя Шаляпин.. просто альфонс.

Оля Трохинина

привыкли властвовать

О.
Оксана ...

так же как и мужчины в жены никогда не пришивавших борщ к пылесосу