Нина Соколова

Как могут уже не девушки одевать фоту невесты на их свадьбах?

Анна Пастушкова

Сейчас нет четких моральных устоев. Люди заводят детей, потом женятся. Еще удивительнее для меня (видела вчера по телеку документальную передачу), когда дама в 50 пялит на себя белое платье, организует помпезную свадьбу. Мне кажется, всему свое время, невестой в белом должна быть молоденькая девушка.

Сергей Денисеня

Фото и фата настолько разные вещи, что спутать их – нужно быть абсолютным дауном.

Оксана Голенкова

Могут, почему нет-то? Или обижаетесь, что без вашего разрешения?

Мила Попова

А что предосудительного в том, чтобы надеть фату для красоты?

Св
Светлана

одеть можно штаны или платье, а вот про фотку никогда не слышала, чтоб одевали

Татьяна Хритошина

фАту. Не знают традиций. Неучи. Лентяйки.

Тимур Таланцев

Очень просто, захотели и надели. Что не так?

Наталья Соловьева

Одевать фотографию во что?

Головашина Наталия

Это головной убор, не более

Александр

Чё за вопрос, коль сама знаешь, что иные времена - иные нравы..)

Наталья Королева

Фоту:))))))

Вы прям в теме:))

Евгений Чукуров

Как не девственницы, имеют право выходить замуж?

Юл
Юлия

Не берут замуж и в койку не зовут? Бедняга-моралистка, заводи сразу кошечку, пора.

Ро
Роман

На своих не получилось--не было фаты ( в продаже, например), денег на неё,свадьбы.... Примеряют как бы.

Алла Долинская

На кого одевают фотографию? И зачем?)

Константин Воробьёв

Главное чтобы подружка невесты была "пригодна" для использования по прямому назначению))))