Елена Шарова

Каким материалом лучше всего утеплить стену под подоконником пластикового окна внутри помещения на небольшую толщину ?

Айдер Сейтаблаев

Жилые отапливаемые помещения утепляются снаружи.

Марина Сергеева

пеноплекс+панелиили гипс
сэндвич панель

Анна

Имеется в виду ниша или место под радиатор отопления? Ну фольгированный утеплитель для теплых полов типа Пенофола или Изолона можно взять. Только проверить теплостойкость, чтобы не дышать выделениями. И дополнительно отделывать придется. Или теплоизоляционную штукатурку нанести.

Ангелинка Ягодка

утеплитель мдвп..

Be
Bella

Ну изолоном можно, он дешевый

Светлана

Она там по определению не утепляется - даже без подоконника, с монтажной пеной по периметру окна ничего не должно продуваться и промерзать.

Илья Копылов

Пеноплекс, он есть разной толщины и в Оби и Леруа продаётся листами

Юрий Лосев

А для какой цели такое грандиозное техническое мероприятие вы задумали?

Сергей

Повесить коврик

Анастасия Мамаева

монтажной пеной из балончика.