Андрей Манько

какую гидроизоляцию применить внутри помещения, чтоб стены не сырели

Антон Кожица

это делают снаружи помещения. В ванных комнатах- гидроизол на цементной основе "водостоп" по штукатурке, под плитку. Это разумно

Екатерина

Стены могут сыреть от промерзания, в таком случае их утеплять надо, луче снаружи! Гидроизоляция в таком случае бесполезна, и даже наоборот усугубит дело.
Т. к. внутри дома теплый воздух всегда влажный, соприкасаясь с холодной поверхностью стен он конденсируется.
Задача гидроизоляции не пустить воду к несущим и прочим конструкциям, при этом поверхности могут быть мокрыми, или даже внутри может быть налита вода как в бассейне, но благодаря гидроизоляции она не просочиться к несущим конструкциям, арматура не начнет гнить и т. д. .
Что именно у вас, из вопроса не ясно!?

Dilshod Bobodzhonov

Любую .Главное её делать от влаги со стороны влаги
Влага может и сама образовываться от конденсата - значит и стены должны быть теплыми .Иначе и гидроизоляция не поможет

Чукалин Юрий

Чтоюбы стены не сырели, нужна циркуляция воздушного потока, а не гидроизоляция...

Ал
Алексей

Стены сыреют, потому что тело не держат. Высушить, 2 раза покрыть антиплесенью и утеплять. Если можно, то снаружи. А на крайняк изнутри

Анюта !!!

утеплить снаружи и достаточное отопление-сухое вдоль всех стен по периметру дома.
и как вариант потолок не натяжной а имитация бруса-он дышит хорошо