Николай Гусаров

Опыт строительтсва (отделки) гипсокартоном-плюсы какие???

Ольга Корнеева

Кушает кислород! но жить можно! Удобно и быстро !

Сергей Токарев

Быстро и относительно чисто, по сравнению с штукатуркой.

Алена Киевская

Цель применения ГКЛ - уход от мокрых процессов. Когда грязь, вода, то нехорошо всё это.

Дана

если можно обойтись без него то и не надо, а так материал хороший там где нужен

Наталья Алешкина

Срубить максимум денег за минимальное время. Скорость работы, не более того. Есть еще плюс у ГКЛ - неплохое шумопоглощение, но не в простейшем однослойном исполнении. 1 слой от мурчания кота помжет. Смотрите альбомы решений того же Кнауфа например с расчетными характеристиками.

El
Elena

Дорого, но красиво и ровно.