Алена Зиброва

Как построить уличную печь чтоб грела зимой

Можно ли построить уличную печь так, чтоб было тепло возле неё зимой?

Сл
Славик

На улице тепло будет только возле топки . А вот что бы возле печки было тепло . Надо печку ставить в беседке и на зиму закрывать её плёнкой или поликарбонатом

Татьяна Мариан

Соседи поставили камин на веранде, в углу.

Олег Орлов

Да. От любой печи будет тепло возле неё. В любое время года

Рено Капелюшкин

Джамшут сказал – батарею на улице ставить надомана... На улице тепло будет – дома тожемана тепло будет..

Серега Храмов

нда смешно... кому то и без барбекю тепло.. у неё другие задачи...