Светлана Чеботарева

Когда можно топить печь после её оштукатуривания? Если работы производятся зимой и не топить не получиться?

Рустам Парпибаев

Не стоит ждать высыхания. Нагрей печь до температуры 50-60 градусов и через 3 часа \после полного высыхания\ по немногу увеличивать нагрев

Atosik

Протопить печь после оштукатуривание лучше после истечения 3 дня