Armine Movsisyan

Можно ли заменить дефектные куски зеркала ?

Зеркало в ванной испортилось от влаги. Купить такие куски - не проблема.., но как достать дефектные, не разбив? Может у кого есть опыт ...

Ion Zavtoni

В чем проблема разобрать ентот шкапчег?
Мона все заклеить скочем, и проблемный кусок демонтировать по частям или одной частью, смотря как оно там крепится. Если раколится, ну и фиг с ним, всеравно на замену. Главное целые не похезать.

Дмитрий Берестовой

хорошее себе такое зеркало! И чего Вы цепляетесь к нему, м?

Ольга Чёрная

железным шпателем снимай ..не разобьёшь

Анатолий Поляков

не понятно как они там закреплены. Снять это дело и выяснить где там че - это сперва надо сделать.

Лёха Гайван

заклей рекламой и не ломай голову.

Marie Iskra

если менять то почему не разбить? и дешевле будет купить новый шкаувчик