Александр Жоламанов

После изменения дизайна оповещений в колокольчике, вам здесь стало лучше или хуже? В плане функциональности работы сайта

Мне не очень. Картинки крупнее это хорошо, но колокольчик срабатывает не сразу. Тормозит. Я со смарта захожу, в полной версии.

Екатерина Трубицына

Аналогично, колокольчик тормозит ужасно, задала прямой вопрос эксперту категории Дмитрию Кулешу, сегодня он мне ответил, что будет сегодня разбираться с колокольчиком.
Остальное всё нормально, я тоже сижу со смартфона на полной версии Ответов.

Доброго дня, Наталья!)))

Серега Храмов

У меня не тормозит, хорошая задумка и мне очень понравился новый дизайн оповещений.
Особенно здорово, что поменялся вид у иконок, когда оповещают про удаление, выбор ЛО и др. Даже пишут про исчерпание лимита на вопросы

Елена !

Хуже. И у меня пропала надпись "показать ещё вопросы" внизу экрана, нельзя прокрутить.
Ха, только написала - появилась, но не знаю, временно или нет))

Игорь Балицкий

не нравится. На некролог похоже

Роман Доний

у меня глючит : запоздало показывает комменты или вообще нет, если показывает, по 3 раза ), и не могу удалить почту ( я всю разом удаляю и никогда не читаю ), сейчас нет самой клавиши - удалить