Larisa Maslennikova

Черчесов даже после такого порожения в отставку не хочет уходить?? Маслом намазано?

Юля Навнычко

По блату, откаты за попадание в сборную чтобы цена игрока повысилась и можно в Европу уехать.... Ну чего сказать - КОНЧЕННЫЙ

Ольга Данилова

От "кормушки" ещё никто не сбегал!

Дмитрий Зималюкин

Какая разница кто там будет, результата то все равно не будет

Оксана Гагарина

Пусть провалит Евро, может тогда, у нас по другому не получается ..

Вячеслав Cлавенко

По итогу сборная при нём заняла второе место в группе товарищеского турнира, т. н. Лиги Наций.
Вышла на Евро.
Вышла в четвертьфинал на ЧМ - впервые в истории!

С какой стати ему уходить?!

Юлия Корниенко

Пускай уходит, пока не сожгли пиджак прямо на нём

Алексей Целитель

Похоже Стас уже не космос.

Антон

Ипотеку и кредиты никто не отменял!)

Натали

Ну, вон Пыня, уже дно пробил и ниче, еще на пару сроков метит