Doniyor Uz

Кроме зрительской поддержке, какие ещё есть преимущества своего поля?

Ольга Матвеева

Легче судью подкупить. играют в основной домашней форме. Стадион более знаком чем сопернику все неровности шероховатости кочки. Мальчики подающиеимяч могут подавать его быстро или медленно зависимости от счета.

Шамиль Саидов

Есть клубы, которые совсем не лидеры турнирных таблиц, которые в гостях лучше играют чем дома. Давление трибун как когда начальство стоит над душой при работе, псхически давит на игроков. Хочешь лучше а получается совсем плохо. В гостях играют раслабленно и получают больше очков. Поэтому свой зритель может заставить игроков летать а может заставить проигрывать.

Леха Поставнев

На стадионе спартака под воротами вмонтированы моторы, которые в перерыве незаметно приподнимают ворота соперника на 7 см

Elif. Uz

Футболисты могут спокойно тренироваться, потому что нет нужды в перелёте в другой город.

D S

Когда после тренировки или игры домой а не в автобус .

Александр Тарханов

Есть поговорка:" Дома и стены помогают!"

Айдай

родной стадион.