Андрей Акимов

Можно в 14 лет начать заниматьса хокейем? Я девочка

Всегда любила спорт много чего перепробывла. Танцы и акробатика 4 года почти 3 года футбола. Вот хочу попробовать хокей

Ви
Виктория

Главное что бы тебе нравилось! Хотя, кого ты знаешь из знаменитых хоккеисток? Будешь первой! А там глядишь кубки, контракты с командой с мировым именем, слава, известность! И коньки и шайба, и твоя легендарная клюшка в музее славы хоккея! : )

Надя

Да, можно. Удачи

Андрей Стекачёв

такой случай рассказал тренер к/бокса- прочитал криминальную сводку- девочка в селе бьёт детей и пьяных взрослых, поставили её на учёт и т. д. тренер поехал в это село и нашёл ту девочку, уговорил к себе в секцию кик-бокса, тренеровал и теперь она чемпионка мира- во как бывает.

Олег Зуев

Та хоть американским футболом
В спорте ограничений по возрасту нет

Наська Ловчикова

Рано ещё там сложно много времени отнимает тренеры злые, рано ещё

Галина Соболева

не стоит... ты лучше подумай до скольки лет тебя и куда брать будут... на 14 годиках уже все... ищи другие увлечения..

Эгесихора Райская

ХОККЕЕМ, почему бы и нет?

Антонина

занимайся

Любовь

Нельзя

Сергей Козак

уже поздно

Арам Манукян

Шить научись и на кухне готовить.. женские профессии, какого фига вы лезите в мужские спорты

Ольга Метелькова

УК РФ не запрещает.
Но, надо посоветоваться с Родителями, врачами.... Учителями в Школе.

Любовь Арипова

У тренера спроси, мы не против

Sergey

Нет. Это мужской вид спорта