Константин Половинчиков

Из-за чего финский игрок сибиряков так психовал, что был удалён до конца матча?

Ёжик Колючий

Микаэль Руохомаа в третьем периоде, не сдержав чувств, ударил клюшкой о борт вне игровой ситуации так, что она отлетела на поле. За это он заработал удаление на две, а потом и на 20 минут, когда начал пререкаться с судьей.

Кирилл Белокуров

Горячий финский парень.