Егор Дашев

Лыжи в Приэльбрусье в декабре - что скажете? Снег есть?

Алексей Зиновьев

Горнолыжный сезон в Приэльбрусье практически круглогодичен. Однако есть некоторые ограничения, налагаемые режимом работы подъёмников. Обычно официально сезон начинается в середине декабря и длится до мая. Бархатным сезоном считаются февраль и первая половина марта. Но и в апреле бывает замечательный снег при практически полном отсутствии народа.
Основная масса снега выпадает, как правило, со второй половины февраля. В декабре и январе вполне можно нарваться на относительное бесснежье.

Антон Крутов

Вы свой прошлогодний календарь снимите со стены. Октябрь на дворе ...