НЕ
Николай Ефимчук

В России чиновники уже так разжирели, что нет денег на спорт, все проели?!

Причем тут частная лавочка "Ростелеком" и Кубок по фигурному катанию государства Российского? Все говорят Кубок России, а потом добавляют: ростелеком!?

Катерина Милая***

Это спонсор Кубка

Наталья Решетова

"Ростелеком" не такая уж и частная лавочка.
Действительно, спонсоры любят, когда их лишний раз упоминают. Так происходит во многих видах спорта.