Ri

Занимаясь каратэ, девушка сможет стать фитоняшкой???

Митя Львов

Вполне реально.

Галеев Айдар

а зачем ей это))

Анна Шестакова

Лучше думай как стать умнее, приличнее и культурнее. А потом последует и ЗОЖ, только уже разумный и без понтов типа "ешь тока траву и всо, а што нада быт стройнай (хотя нормальному умному парню не это главное)".

Алексей Стёпин

Однозначно, да

Елена Шмакова

несвязные вещи карате и фитоняша. от отжиманий и приеседаний фитоняшей не стать. надо накачать мышци потом диета и сжигать жир