Константин Носачев

СПОРТ И ЛЕНЬ

Здравствуйте, мне 14 лет и я весил 86,5 кг и занимался спортом 4 дня и стал весить (84,4) при росте 172 см! Но в пятницу (резко пере-захотел делать упражнения) Вот сегодня суббота так же не смог сделать упражнения (не спал до 2 часов ночи) и проснулся в 14:00 захотел сделать тренировку но нахлынула унылие и злость не решился делать чувствовал себя вялым! Так же соблюдаю диету и ем через каждые 3 часа! Помогите как привести себя в дух и с новыми силами войти дальше в спорт! (Извините за ошибки и запятые)

Денис Бетономешалка

Возьми и сделай это! Если тренеруешься каждый день то поставь себе цель и если ты не пропустил ни одну тренеровки то потом сделай себе вознаграждение. Возьми и схвоти эту лень за яйца и сделай это!

Маруся К

если ни лежит душа к спорту ни надо заниматься, живи с таким телом какое есть если конечно не300 кг, спортом занимаются для души

Иван Лысых

Расскажи, как потолстеть? Мне 16 лет (но скоро будет 17), парень, рост 175-177 см, вес 50 кг) давай так: я помогу тебе похудеть, а ты мне - потолстеть)

Сергей

Ты толстый, не оскорбление.