Oleg

Вынесу ли я общий наркоз, если у меня хронический галлюциноз? Операция очень нужна. Опухоль растёт.

Оксана Абдулханова

У врача узнайте какие риски и как подготовиться к операции. Перед операцией за неделю --в Церковь сходите узнайте какому святому помолиться как принять благославление Батюшки на операцию.

Алексей

Врачи скажут, обо всех рисках предупредят. В любом случае надо будет кучу бумажек подписать.