Ел
Елена

Где можно найти магазин (не важно где в интернете или нет) в котором могут сделать маску на заказ?

Я имею в виду маску на всё лицо - под заказ, чтобы можно было к примеру сделать свои зарисовки и попросить сделать такую на заказ.

Жан Любимов

Здесь можно заказать маску. ht*ps://m.vk.com/market-43814098

Или купить

Венецианская маска Вольто (Volto).
Вольто – наиболее нейтральная из всех масок, копирующая классическую форму человеческого лица. Она крепилась к голове лентами (у некоторых вольто вместо тесемок на подбородке имелась ручка). Также эта маска известна под названием Гражданин (Citizen), поскольку ее носили в дозволенные дни рядовые горожане.

Маска для венецианского карнавала, заготовка для декорирования своими руками.
Маска изготовлена из пластика, специально загрунтованного под роспись любыми красками: акрилом, маслом и даже акварелью. Маски можно украшать перьями, стразами, контурами

Настасья Ищенко

На Юле и Авито этих мастериц швей полным полно. Сделают как захотите. И проверить можно, и по цене договорится.

Александра Волчкова

Ливмастер. Поищите на этом сайте мастера.

Юлия Тимощук

Любое швейное ателье возьмётся за такую работу

Оляля Bd.d/s

в ателье может

Ан
Анна

сам сделай её