Александр

По поводу заказов в интернете

Хочу заказать платье в ин-те. Обычно я оплачиваю лишь по приходу товара (проверяю, нет ли брака и т. д. и т. п.) . Но в этот раз платье стоит дешево, чем на других сайтах. И на нем все на русском языке (это радует) . Проблема в том, что сначала нужно оплатить, а потом придет заказ. По-моему это не надежно....Кто хоть раз так заказывал? Не было ли недоделок? Кому нужно вот сайт, с которого я заказываю http://www.milanoo.com/ru/

Айшат Хамдеева

я бы не стала с предоплатой заказывать....

Л.
Любовь ......

Афера какая-то . Оплата при получении. Лично я не верю.

Светлана Прохорова

Может всё будет хорошо с товаром и доставкой, но я бы не стала так заказывать - риск большой.
Бесплатный сыр где бывает?)

Дмитрий Росляков

Я духи заказывала. Оплачивала предварительно интернет-платежом. Всё нормально, пришёл заказ быстро, не надули. ))))

Ел
Елена

с предоплатой ни за что на свете!!