Иван Машкин

Почему в магазинах нельзя пробовать еду и напитки? А как мне еще догадаться - стоит ли это покупать? Не хочется

Покупать "кота в мешке" Всегда пробую еду на прилавке, чуть повредив упаковку, и чутка отхлебываю напитки, пробуя на вкус

Серёга Голубев

В маркетах Польши, специально есть "дигустационные порции".

В России, если за этим застанут, могут то что вы не доели, засунуть в подсобке. то, чем вы думали. Не оплатив за товар, что так "надкусили", помните, что многие торговые точки держат люди, что жестко придерживаются Шариата, а если вам отрубят руку, так это тоже будут считать лишь пробой клинка "чтобы потом не покупать кота в мешке".

Всё в этой жизни относительно. Только в Европе за такое поругают, в Москве за это в лучшем случае слегка изуродуют, из любопытства конечно же.
Агрессия теперь на первом месте. У сотрудников магазина. Ведь из их з/п высчитывают все надкусы и отсосы.

Егор Коваль

Если так все начнут делать, то в магазинах будут лежать одни огрызки и недопитые бутылки.

Катерина Клеймёнова

А если ты откроешь попробуешь (или отопьёшь), и тебе не понравится, кто это будет покупать? В мусорку, что ли выбрасывать, после таких дигустаторов, м?

Сергей Царёв

Как у вас получается за один глоток определить нравится или нет. Я яжку определяю минимум за 10.

Ка
Катюша

кто запретит то? Пробуй вино 1937 года 28 тыс за бутылку. Может не понравится?

Надежда Серебрякова

Можно отравиться новичком!

Надежда Завгороднева

по тому что магазин это не рынок.