Garry Smile

Холодильник Electrolux ERD 3420 X - подскажите может кто соображает - не запускается мотор - последний шанс хочу

Проверить - через конденсатор запустить! Кто нибудь может подсказать какой именно нужен конденсатор для запуска компрессора ???

https://www.youtube.com/watch?v=ZMR9eVpWs7s&t=1211s

Екатерина Зеленова

Какой конденсатор??? Там две обмотки, рабочая и пусковая. При включении -подключаются обе (без конденсаторов!), когда мотор разгонится, пусковая обмотка отключается.

Лена Морозова

сдох.. заклинил.

Sergei

Не нужен там никакой конденсатор. А был бы нужен – изготовитель его бы сам поставил.

Ольга Семенова

Бред сумасшедшего .
Какие нахрен конденсаторы еще, если он на прямую от сети не запускается?
Компресору кирдык и ни какие танцы с бубном вам не помогут .