♡Д
♡ Дмитрий ♡

XIAOMI Redmi 9C или Cubot C30? Что выбрать?

Добрый день. Хочу приобрести телефон. Изначально планировалось купить XIAOMI Redmi 9C 64Gb (отзывы неплохие, памяти должно хватить, даже НФС есть), но потом увидела на алиэкспресс другой телефон - Cubot C30 48MP. О втором телефоне отзывы тоже хорошие (только звук ругают часто), да и количество памяти подкупает (128гб/256 гб). И встал такой вопрос... Что лучше взять из этого? В основном мне нужен телефон для работы (на старом памяти только для вк хватает от силы), но конечно ещё было бы неплохо и для игр (самых простеньких). Память для меня некритична, мне и 64гб за глаза хватит. Другой вопрос в производительности. В общем не знаю что лучше. У них разница в цене 3-4к. Может есть здесь пользователи этих телефонов. Напишите пожалуйста все минусы и плюсы их, а также сколько ими пользуетесь. Заранее спасибо.

Вадим Ковалев

кубот вообще неизвестно что за бренд, берите ксяоми.
Отзывы пишут сразу по получению а как показывает себя аппарат через полгода после покупки уже никто не напишет