Юлия Колесникова

Посылка с Али через IML

Одна и та же посылка. Но разная дата доставки? Почему

Ро
Ромка

Это не дата доставки, это предполагаемая доставка, которую примерно пересчитывает компьютер. А трек номер ваш никто не съест, чтобы его зачёркивать. На дату не смотрите, посылка приходит когда время придёт. Раньше или позже. Вам сообщение придёт на телефон или позвонят.

НЕ
Надежда Егорова

Даты абсолютно одинаковые 13.11.2020..
А то что на заборе написано - это фейк... на него даже смотреть не нужно...
Контрольный срок доставки в РФ - 140 суток с Алика
А еще есть "срок защиты" на него и смотри