Сергей Котляров

Почему коронофицированные не становятся как зомби и не кусают прохожих? Какой то скучный вирус не правда ли?

Могли бы и поприкольней выдумать

Елизавета Косарева

А ношение гигиенических масок на открытом воздухе не показатель зомбированности? На счёт не кусают, в некоторых магазинах загрызть готовы человека без маски...

Яша Кононов

Зачем? Тогда бы они стали заметными. А так чихнул и все.

Андрей Поповченко

миллион трупаков. Тебе скучно от мысли, что это может случиться с Тобой?

Nadezhda Fedorovich

Он просто недоработан. Рано запустили

Svetlana Corjan 3Акирова

это только начало -вирус не выдумывали он был миллионы лет

Ек
Екатерина

а что надо?)) да... помню в начале вспышки ковида некоторые об этом просто "мечтали"...))) сейчас молчат... видимо сидят в печали...))) зомби-апокалипсис опять не состоялся...)))))))

Дмитрий Майданов

и этот заипал..