Марина Слесарева

Что такое проклятие и по каким правилам оно работает? Энерговуду

Евгений

Проклятие - это Черная стрела - черная мысль, злобная.... может действовать многие века ...Восьмое дитя выходит из круга родового проклятия и способно само прекратить цепь негативных воздействий ( т. е. проклятие, до седьмого колена)...

Оля

Проклятие не делается магически и специально проклясть тоже не получится. Проклятие это когда ни за что человеку причинена душевная боль и он в сердцах проклял обидчика. Проклятие это выставляется на суд Бога. И не маги не гадалки не ведьмы и даже экстрасенсы не могут его снять или навести. Но проклятый может сам избавиться от проклятия осознав свой грех, свое зло

Стас Руднев

Слово может стражу обойти
И в подсознание войти
Информация внутри живет
И человек её в уме бережёт
Или худо, иль добро
Оно возьмёт свое... 😞

Эльвира Баранцева

Чушь все это
Вот могу дать документальные фильмы

https://youtu.be/rUyx8Fa_kpo 1 серия
https://youtu.be/Fuhw-8iFdVs 2 серия
https://youtu.be/D6EYhwVqwyg 3 серия

Интересно будет все поймешь

Юрий Чудаев

Кто гадости людям чинит... тот сам со своими гадостями и живет.. и кто врет тот со своим враньем живет и это неисправить... это суть человека.

Кристинка

это маги знают
тарологи и практики ...)

Al
Alex

Почитай Квантовый переход, мысль имеет огромную силу, Информации полно, Но боятся и грузится не надо, просто не принимать, в свой адресс, забыть мысль о сказанном ..

Алексей Сорокин

Никакое проклятие не работает, если ты искренне веришь в Бога.