Галина Шевчук

Еслиб природа допустила возможность создать элексир бессмертия то такие как Бил Гейтс жили бы вечно со своим золотым

Миллиардом а остальные бы отправились в топку?) Но природа не дурак с жидомасонами договариваться не станет

Василий Фриденберг

Если бы Бил стал бессмертным, он бы поменял бы свое отношение к реальности.

Наталья

Нет конечно да и не будет. Более того, природу саму создали свыше, а не она сама что то делает и выбирает. В топку отправляют порочных душ, праведные же идут в вечность, они прекрасно знают, куда ведут деньги, что видно как по истории, так и в настоящем по людям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Алексей Булыгин

Они из за этого и злые из за того что смертные. Ведь именно страх смерти и провоцирует на злобу. Так что с такой точки зрения она сама себя гробит, нет конечно всё не так просто.

Олеся Пируева

А мне нравится ответ из фильма "Время", когда джастин спас 150 летнего:
"Будь у меня время я бы не стал бы его тратить в пустую"
ЧелоВЕК!
Дальше опустошение!
Нужно сбросить всю информацию с ментальных тел.
Весь мусор должен быть уничтожен.
Хотите жить вечно?
Это вечные страдания.
И Бил это знает, я надеюсь знает, иначе эта матрица терпит фиаско (
Золотой миллиард в инкарнации третье плотности? ха)
А духа страдать по вектору совести на сколько хватит?
100 лет командер, онли 100 лет, дальше деградация души (

Денис Рябчиков

Природа такого не допустит просто потому что второе начало термодинамики даже природе не под силу обойти

Maria Maria

Не факт. Пока бесконечно регенерировать могут только кольчатые черви. Мы, видимо, еще недостаточно эволюционировали.))))))

Николай Виноградов

Британская королева живет, и хоть бы хны.
А Билл такой ерундой не заморачивается, это люди другого калибра.