Мистика, эзотерика

Какой смысл изобретать вакцины и коды если бил гейтс все равно создает вирусы на которые эти вакцины влиять не будут?

%
какой смысл обсуждать фигню, если вы плохо живете по совсем другим причинам?
Анара Жанкулиева
Лучший ответ
Ого, ну и бред!
Ещё точнее сказать Какой смысл прививаться, если у каждого свой час ухода
это маск с космоса таскает.. лупит по астероидам а в них инопланетные микробы ..они мстят земным..
во всем виноват Чубайс
смысл в порабощении человечества и в геноциде через вакцины....
Причём тут Билл Гейтс. Он вроде виндовс придумал. Африканцев разок
от Эболы колол. Бедный дядька, сделал добро а теперь его и обвиняют.
Viktoriya Malofeeva
Галина Шевко Да эти африканцы были очень счастливы от этого, даже убегали от радости
Смысл. Люди так любят искать смысл, но почему то не могут выйти за рамки своего эго.
А если смысл снять человеческую цивилизацию и освободить на Земле место для новой расы?
Возможно это гуманнее чем метеорит попавший в Землю чтобы снять динозавров? Или ядерная война, после которой нужно 1000 лет чтобы очистить планету от радиации?
Может просто пора домой?
Можно просто подумать какой смыл Вашей жизни? Смысл каждого прожитого дня?
ПотреБЛЯть и загаживать планету?
У Билли своя цель, свой контракт, отстаньте от него. И не рассуждайте о нем в рамках бинарной логики - добро/зло, черное/белое, 0/1 - это примитивно.
Выбор у Вас до сих пор есть. Мне не нравятся вакцины - есть иммунитет выживет сущность, нет - на реинкарнацию, а жить в изуродованном теле - ТАКОЕ...
Изобретать? Смысл изобретать? ЧЁ черьезно?
Ну и немного классики: цель каждой сущности, родившейся на планете Земле - умственное, духовное и физическое развитие. Еще есть время. Еще можно продвинуться вперед в служении другим или себе, главное сделать выбор а не еле теплица...
Алина Назарова