Людмила Кузьмичёва

Закопченая чашка-это повод для скандала? А маленькая щепотка перца в пюре-это конец света?

Я не понимаю, почему женщины постоянно нервничают по пустякам. Работаю в коллективе женщин предпенсионного возраста. У меня голова кругом от постоянных их визгов.
На днях кто то закоптил чашку, в которой разогревалась еда в микроволновке. И две бабы повздорили из за этой грязной чашки. Сначала одна обвинила вторую, что та засранка и предложила ей забрать эту чашку себе и пользоваться ей. Но стоило ли из за этого ругаться? Не нравится тебе разогревать еду в общей чашке, значит свою молча принеси. Зачем орать то?
Дома готовили пюре. Кто то немного добавил черного молотого перца в пюре. Его там не видно даже было. Виновник сам сказал об этом. И понеслось-зачем перец в пюре, кто так делает и блаблабла... Но а промолчать нельзя? Все равно это пюре съели. Стоило ли устраивать шум из за него.
Заказала знакомая платье. Они пришло, а ей показалось, что не того оттенка. Тоже вонь до небес. Неделю только шли разговоры об этом платье.
Я не могу понять, почто бабы постоянно гимзят по мелочам. Утомляет это постоянно ворчание, даже если не участвуешь в скандале, а просто слушаешь.

Ма
Марина.

не во всех женских коллективах так, а в сугубо бабских,
я однажды лежала в больнице среди таких же клуш, 8 человек в палате,
они сутками обсуждали, какая сегодня была каша - на воде или на молоке,
до сих пор противно вспомнить

Машенька Толкачева

Это издержки женского коллектива.

Ди
Дима

так устроенно взимание энергии от тебя человек теми кто тобой управляет ...им нужен эмоциональный всплеск ...вот такие дела биоробот со всех сторон тебя грызут ...лижут подсасывают а в конце года ваще авчинку стрежут что специальный праздник сделали для прикрытия