Rina Pet

Интересно, нервные, злые, лживые люди по какому принципу ищут "родственные" души?

Андрей Кэпюшонов

Принцип поиска у них один. Найти тех, кто будет согласен их терпеть.

Андрей Мальцев

Эти люди, на удивление, без труда находят себе подобных, в отличие от приятных людей.

Николай Мартынов

Они не мыслят такими категориями.
Ищут и находят удобных в быту людей.

Андрей **********

Ну вы нервных-то нафига сюда приплели? Может человека жизнь потрепала, вот у него с нервами и не все в порядке... А злые и лживые, как правило паразитируют на добрых и доверчивых, ибо им подобные обмахать себя не дадут. Иногда два подлых человека объединяются и начинают "дружить" против третьего. Когда третьего изведут, начнут друг другу ямы рыть, скорее всего.

Катерина Гузеева

По принципу: в семье не без урода.

Ва
Васёк

Да таких то большинство.
Им проще найти родственных душ.
Множество.

))

Ак
Акрам

ищут таких как они сами ...и находят же

Максим Калашник

ищут слабых...)))