Алексей Булыгин

Здравствуйте люди! Если Я лживая и лицемерная-то куда я докачусь?

А ВЫ.... способны на подлости?

Жанна Парсегова

Лицемерие отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписывается моральный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели! И ничто не может быть унизительнее, чем быть уличенным во лжи! Докатитесь до унижения, презрения и одиночества.

Петр Осипов

...кхм.. апридильйонно до полного адиночиства ))

Самир Гусейнов

Никуда, раз признаетесь, то легко исправить. Нет, на подлости не способен.

Александр

самокритика -уже дает Вам плюсы) )
осталось признать и исправиться

Мария Анисимова

если признаешь это, то уже докатилась.. дальше некуда.. нет не способна, так воспитали.. этим и живу.

Марьяна

Люди не будут тебя любить и ты докатишься до полного морального провала со стороны людей. Осознав свою ошибку ты возненавидишь самую себя. P.S Нельзя отвечать злом за зло.

Светлана Щипкова

Понимание проблемы не есть ее осознание! Шансы есть на реабилитацию! На подлости не спосбна.

Иван Иванович

Я думаю, до определенной для вас точки пика, где опираться будете на саму себя.... такие моменты в жизни важны поскольку они определяют только только ваши личные границы достижимого.... т. е. сами для себя уже четко ставите границы)

Алексей Горелов

не знаю.. способен или нет.. но бог пока миловал, от этого искуса.
Ошибки-были. но сознательно не подлил. то есть так что бы.. *сделал гадость-сердцу радость* ))

Марина Прояева

да никуда особо не докатитесь, сейчас столько лицемерия - на работе, в интернете, в политике.. . Становится нормой жизни.... к сожалению.. .
нет, не способна на подлость, а врать приходится иногда - чтобы не обидеть, не испортить кому-то настроение и т. д. А враньё и лицемерие - одного поля ягоды.. . так-то. .