Аскольд Смачный

Чисто психологически... Как относитесь к тому, что Елизавета дала титул бизнесмену барон Сибирский?

Не считаете это хамством? )
Гуглите, кому интересно, барон Лебедев

Олька

Он тут, только цыганским бароном может быть.

Надежда Дворенкова

С одной стороны, мне абсолютно всё равно, я с баронами не общаюсь. А с другой, меня возмутило то, что она включила в титул, слово- Сибирский. Она распоряжается Российскими территориями? С каких пор?

Тамерлан Эгиев

ну сибирский это врядли, без согласования с Путиным... а сам титул она имеет полное право давать кому пожелает, особенно если человек подданый ее королевства